Консультации / Педиатрия

Стрептодермия

Здравствуйте. Чем лечить стрептодермию? Прописали тетрациклиновую мазь и фуксин, что-то не помогает. Ребёнку 3 годика. Болячки на лице-на носу,глазках,на щёчках. Большое спасибо.
Здравствуйте!!! Стрептодермия - инфекционное заболевание. Поэтому здесь нужен комплексный подход - личная гигиена, антибактериальные препараты, местные мази с антимикробным действием. Попробуйте метилурацил. Но все же обратитесь к своему дерматологу!!! Будьте здоровы!!!