Консультации / Офтальмология

Котактные лизны

С какого возраста ребенку можно носить контактные линзы? Дочке 12 лет. Зрение минус 1.
с 6 летнего возраста.1раз в пол года нужно делать диагностику зрения с помощью рефрактометра.и недопускать прогрессирования процесса.приглашаю в н.новгороде аптека 83 ул. октябрьской революции д37 оптика-центр научу надевать и снимать.