Консультации / Педиатрия

Что делать

Моему внуку 4 года. Недавно заметила я сама и воспитатель в детском саду, что он играет с половым органом, что делать?
Это нормально, в таком возрасте дети изучают себя, в том числе половые органы, особенно мальчики, иногда показывают друг другу. Главное не заострять на этом внимание и ни в коем случае не ругать, попытайтесь отвлечь, больше уделяйте ребенку внимания, хвалите.