Консультации / Педиатрия

Что может быть

Здравствуйте у меня такая проблема! Моей дочке годик, 3 сентября с утра у нас поднялась температура 37,2 мы поехали в поликлинику к педиатру. Нас осмотрели, сказали что чуть чуть красное горлышко, прописали свечи бибфирон и сухаую микстуру от кашля, пить ромашку. До четверга у нас была температура 37,2 или 37,4 поднималась только ближе к вечеру. В четверг вечером температура поднялась до 38,2, с утра в пятницу вызвали врача. Пришла другая врач, осмотрела и сказала, что она ничего опасного не видит. Единственное, что она сказала, что она считает, что это от зубов. так как лезут сразу 4 зуба. Считает, что антибиотики выписывать пока не стоит, для начала сдать анализы. Так и договорились, что в понедельник с утра бежим в поликлинику, сдаём анализы. С пятницы у нас уже нету температуры. Но мы всё равно сдали анализы, кровь получилось плохой - повышены лейкациты и лимфоциты. Опять пришла врач, осмотрела, развела руками, так как не понимает и не видит угрозы, но всё таки прописала антибиотики пить при температуре или сильном кашле (при этом температуры нет и сильного кашля тоже.). Анализы сказала пересдать. Пересдали - опять плохо, надо начинать пить антибиотики. У дочки кроме кашля ничего нет и то кашель появляется только тогда, когда она набегается, либо подавится слюной. За это время вырос уже один зуб и второй вот вот вылезет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста насколько повышены лейкоциты и лимфоциты и какие показатели ещё изменены? Сдавали ли вы анализ мочи и какой результат? Во время прорезывания зубов может быть повышение лейкоцитов, но незначительное, так же может повышаться СОЭ из-за температуры. Значительное увеличение количества лейкоцитов и лимфоцитов говорит о воспалении. Нужно искать причину.