Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте! Моей дочери 7,3 лет, у нас уже есть постоянные взрослые зубы, а молочные только 2 выпали, но на их место сразу вылезли 2 постоянных. Теперь у нас полный рот зубов, ни одного испорченного. Это норма и когда выпадут остальные молочные? Спасибо!
Здравствуйте! Всё по возрасту.В 7-8 лет следующими будут меняться верхние центральные резцы.Смена всех зубов заканчивается в 13-14 лет:)