Консультации / Педиатрия

Ребеночку 6 5 месяцев но когда его ставишь ножками на пол он почему...

Ребеночку 6.5 месяцев, но когда его ставишь ножками на пол, он почему то не передвигает их. А правой пяткой иногда наступает на левую ножку.
Ириночка, к неврологу! У детей все хорошо восстанавливается. Скорее всего, вам назначат лечебный массаж, физиолечение. Дома неплохи были бы водные процедуры. Купите ему воротничок для плавания, пусть учится плавать и расслабляет мышцы ножек.