Консультации / Гинекология

Сколько бывает кесаревых

Здравствуйте! Хотелось бы знать у специалиста, а не по слухам. Сколько можно рожать с помощью кесарева сечения.? Т.е. сколько можно, и какое оно должно быть последним.
Анна, сколько у женщины будет родов, решает только женщина. Кесарево сечение проводят по строгим показаниям и необязательно, что каждый раз это будет кесарево сечение. Женщины рожают и с рубцом на матке.