Консультации / Педиатрия

Редкий стул

Варвара Сергеевна, добрый вечер! Извините за неточность, ночного сна пока еще нет, т.е. у нас пока еще не определился. Постепенно перерывы между кормлениями увеличиваются, но больше 4 часов нет, днем обычно едим через каждые три часа, максимум 3.5. Нормально ли это?
Здравствуйте, Анна. Для такого маленького ребёнка это нормально.