Консультации / Кардиология

Назначение препарата

Здравствуйте, спасибо за ответ, но у меня ещё вопрос, ребёнок худенький - вес10 кг,.какая доз препарата Магне-В6 в ампулах для приёма внутрь.
Доза препарата 10-30мг на кг веса в сутки. В одной ампуле 100мг. Таким образом, для Вашего ребенка минимальная доза 1 ампула в сутки, максимальная 3. Можно начать с 2 - по одной утром и вечером и затем откорригировать дозу, если это будет необходимо. Курс приема от 1 до 3 месяцев, после этого нужно сделать перерыв пару месяцев. Курсы можно повторять