Консультации / Гинекология

Здравствуйте Скажите пожалуйста если отошла пробка стоит ли сразу е...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если отошла пробка, стоит ли сразу ехать в роддом? И бывает ли пробка цветом белая с желтизной?
Елена, может быть такого цвета пробка. В роддом женщины попадают по разному, некоторые уже за 2 недели до родов туда приходят на подготовку к родам, другие вообще не приходят (рожают дома). я не знаю вашего анамнеза и вашего самочувствия. ориентируйтесь по самочувствию, может и надо уже придти в роддом, чтобы по ночам потом не вызывать скорую помощь.