Консультации / Отоларингология

Форма носа у малышей

Доктор, подскажите, пожалуйста. У моего ребенка курносый нос и, мне кажется, "пипка" носа крупнее, чем у других малышей. Есть волнения, что у ребенка будет крупный или некрасивый нос, когда полностью сформируется. Есть ли почва для таких волнений? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Евгения! Я считаю что почвы для волнений нет, потому что у детей очень быстро меняются черты лица, и когда ваш ребенок вырастет ,форма носа может совершенно измениться.
К вопросу приложено фото