Консультации / Гинекология

Можно ли пить антибиотики беременной

Здравствуйте! Можно ли пить антибиотики беременной? У меня пиелонефрит. Конефрон пила и пью периодически. Выписали антибиотик Амоксиклав. Вреден он или нет? Пить его или нет? Подскажите.
Анна, амоксиклав можно принимать при пиелонефрите беременным. надо пить. т.к. есть инфекция в почках, а это может послужить причиной выкидыша.