Консультации / Гинекология

Внематочная

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Моему сыну 9 лет, все эти 9 лет я не беременела, а так хотелось... В этом году с мужем сдали анализы (это мой второй брак) и у меня нашли хламидии, мы пролечились и через 2 недели после лечения-2 полоски, счастью не было предела, но... Внематочная, левую трубу удалили. Какая вероятность, что я смогу забеременеть и что нужно для этого сделать? Заранее спасибо!
Дарья, про внематочную беременность и что нужно делать читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/vnematochnaya-beremennost. У вас есть шанс забеременеть и родить.