Консультации / Гинекология

Плохие анализы

Добрый день. Мне 31 год. У меня беременность 31 неделя, вчера на приеме сказали, что плохие анализы мочи (эритроциты 1,6*10; лейкоциты 6,8*10), сегодня анализы повторила, но результат не изменился. Врач дал направление к терапевту (написал примерный диагноз: гестоз и пиелонефрит) и сказал, что лечением теперь будет заниматься он (к сожалению, терапевт у нас на участке не очень компетентен, пойду к платному другому). Насколько данные анализы опасны для меня с малышом? В интернете многое прочитала, очень страшно, весь вечер глаза на мокром месте. Я очень жду этого ребенка. Точно ли данным лечением должен заниматься терапевт?
Светлана, в чем смысл ваших переживаний? Что вами теперь будет заниматься другой врач или что у вас плохие анализы? Если есть проблемы со здоровьем, то их надо решать. Лечение может проводить и терапевт и уролог, если это пиелонефрит. Но гинеколог от вас совсем не должен отказываться, он должен вести вас вместе с другим врачом. То что вы врачам не доверяете это плохо. Таких пациентов тяжело вести.http://doktorsemenova.ru/?p=1733