Консультации / Психология и психиатрия

Добрый день Лариса Александровна Вы не могли бы написать адрес свое...

Добрый день Лариса Александровна! Вы не могли бы написать адрес своей почты? Не хочется, чтобы многие знали о моих проблемах. Заранее благодарна.
Здравствуйте, Ирина! Я отвечаю на вопросы только по этому адресу, т.к. именно здесь я консультант. В своей почте я переписку не веду. Просто почта - это личное пространство, и каждый человек имеет право на сохранение такого личного пространства. Создайте ещё страничку под любой фамилией, с любой аватаркой, и отсылайте свои вопросы.