Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочке уже три месяца кормлю грудью но молока с ка...

Здравствуйте. Моей дочке уже три месяца, кормлю грудью, но молока с каждым разом становиться всё меньше. Как повысить лактацию и жирность молока?
Здравствуйте. Елена, как вы узнаете, что молока с каждым разом становиться все меньше? Я могу привести лишь общие рекомендации, так как не знаю объективных причин уменьшения молочка. Жирность молока повысить ни как нельзя, да и не за чем, так как состав жиров в женском молоке идеально сбалансирован. Для увеличения лактации по чаще прикладывать ребенка к груди, обязательны ночные кормления в период с 03.00 до 08.00 утра 2-3 раза, перед каждым кормлением минут за 20 пить чаи повышающие лактацию. Удачи Вам и малышу)))