Консультации / Гинекология
Добрый день подскажите что делать На плановом УЗИ поставили диагноз...
Добрый день, подскажите что делать! На плановом УЗИ поставили диагноз нмпк 1а ст справа. Как отражается на ребенке и достаточно ли ему питания, как это проверить (26 недель)

Алексей, есть различные функциональные пробы. которые показывают состояние ребенка. С этим заключением вам надо обратиться к своему акушеру, чтобы он принял нужные меры.