Консультации / Урология

Сократилось количество мочеиспускании

Здравствуйте! У меня дочка, 2 года 11 месяцев, замечаю, что стала гораздо реже ходить "по-маленькому": 3 - 5 раз в день, и то, только после моих напоминаний. Сама практически никогда не хочет. Сядет на горшок и только после долгих уговоров писает... Не больно ей, ни отеков никаких, анализ мочи и крови в норме. Пьет нормально, ни меньше, ни больше, чем раньше ( в среднем 800 мл в сутки). Никак не могу выяснить норму суточного диуреза для ребенка 3 лет. Заранее спасибо!
Добрый день! Формула определения суточного количества мочи у ребенка ( в мл) 600+100*(n-1), где n - число лет у ребенка.