Консультации / Педиатрия

Добрый день Скажите пожалуйста когда ребенку можно начинать спать н...

Добрый день! Скажите,пожалуйста, когда ребенку можно начинать спать на подушке и какая она должна быть? Спасибо.
Я противник подушек до 2х летнего возраста. После - подушку лучше с синтетическим наполнителем, не высокую и не жесткую, подушки-бублики не одобряю. Сейчас продаются всевозможные варианты: для сна на боку, на спине, на животе, но с детьми закономерность выявить сложно, очень уж много раз за ночь они меняют позу. Выбирайте какая вам понравится, поспите недельку- другую и сами поймете, подходит ли подушка ребенку. Растите здоровыми)))