Консультации / Маммология

Боль в груди

Периодически появляется боль в груди и под мышкой. Ребенку 2 года, не кормлю грудью с 5 месяцев, но то в одной то в другой груди прозрачная жидкость, не всегда правда, жидкость появляется при надавливании на сосок. Куда мне обратиться? И что это может быть?
обязательно нужно обратитьтся к толковому эндокринологу и сдать анализы на гормональный профиль - щитовидной железы и пролактин. В зависимости от результатов определяется дальнейшея тактика лечения или дообследования - в плане определения или исключения наличия микроаденомы гипофиза а также, порой, патологии печени при которой также могут быть выделения из сосков. (Печень не болит так как в ней нет рецепторов боли, в правом подреберье наличие боли говорит о приступах холецистита).