Консультации / Гинекология

Добрый день Подскажите пожалуйста У меня эрозия шейки матки Врач ск...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня эрозия шейки матки. Врач сказала, что с пятикопеечную монету советских времен. Говорят, что при эрозии невозможно забеременеть. 4 месяца не получается забеременеть. Может ли быть эрозия причиной?
Юля, причин для бесплодия много, эрозия тоже может быть причиной, потому что если сопровождается воспалением, то нарушает репродуктивную функцию шейки матки. http://doktorsemenova.ru/?p=204