Консультации / Гинекология

Гипертонус матки

Здравствуйте! На сроке 12 недель УЗИ показало гипертонус матки по задней стенке. Врач назначает госпитализацию... Я не хочу в больницу, боюсь и от этого нервничаю. Болей и кровянистых выделений нет. Подскажите, возможно ли лечиться дома, или без госпитализации не обойтись?
Добрый день, Олеся Сметанина! В Вашей ситуации решить вопрос о необходимости госпитализации дистанционно не правомерно, доверьтесь своему врачу.