Консультации / Гинекология

Планирование после выкидыша

Здравствуйте, Ольга. На сроке 6 недель был выкидыш, диагноз "аборт в ходу". Мне сделали чистку. При выписке сдавала анализы мочи, крови и мазок. По результатам общего анализа крови лейкоциты 11,8, нейтрофилы 78,8, лимфоциты 16,1, эозинофилы 0,648. Что значат эти показатели? Остальные анализы в норме. И самый главный вопрос: смогу ли я иметь детей и через какое время можно планировать новую беременность???
Ирина, по результатам анализа крови у вас была небольшая воспалительная реакция, восстановитесь, снова попробуете забеременеть. через полгода.