Консультации / Гинекология

Не поставили на учет по беременности

Здравствуйте! Посоветуйте,что делать? Ходила в консультацию вставать на учет по беременности 28.09.2012. Гинеколог меня не осмотрела, примерно посчитала срок по последним месячным 7 недель, спросила, как самочувствие, сказала пока пить витамины (витамин Е и фолиевую кислоту). записала на УЗИ на 1.11. А на прием в следующий раз подойти 29.10. У меня первая и долгожданная беременность, и я хочу узнать, что у меня все нормально. Не смогу так долго ходить спокойно ничего не зная. Может мне самостоятельно сходить сделать УЗИ для себя и все узнать что, как? Заранее огромное спасибо!
Добрый день, Джамиля Бикмухаметова! На самом деле, я бы Вам все же рекомендовал сделать УЗИ пораньше, дабы определиться в факте маточной беременности. А Витамин Е и фолиевую кислоту продолжайте пить.