Консультации / Гинекология

Не знаю что делать

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Мне 31 год. Моей единственной дочери 12 лет. С мужем живем 13 лет. В 2005году у меня была внематочная беременность, Но при этом мне сохранили обе трубы. После операции я 2 раза попадала в больницу с кровотечениями. В 2011 году после обследования УЗИ мне поставили диагноз - хроничекий афорит. Спаечный процесс в малом тазу, миоматозный узел. В июле того же года мне сделали лапороскапию. Врач мне объяснил, что спайки удалили, трубы открыли насколько это возможно. И что в течение года я могу забеременеть. Но никаких результатов нет. Я уже отчаялась. Что мне дальше делать.
Добрый день, Асель Оразалина! проблема может быть не только в Вас. Для начала в Вашей ситуации, я бы рекомендовал сдать спермограмму Вашему мужу, а Вам выполнить исследование проходимости маточных труб (гистеросальпингография или гидросонография), чтобы решить вопрос о необходимости повторной операции