Консультации / Гинекология

Здравствуйте Я планирую забеременеть и я бы хотела узнать каких вра...

Здравствуйте. Я планирую забеременеть и я бы хотела узнать каких врачей и какие анализы обязательно и желательно сдать перед этим? Ну помимо простого посещения гинеколога и стоматолога? К слову, никаких проблем со здоровьем не было. Было только лечение уретрита год назад, а больше ничего. Заранее спасибо.
Александрина, почитайте мои статьи в рубрике Беременность, там есть ответы на эти вопросы. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2