Консультации / Педиатрия

Детский кал

Здравствуйте, нашему мальчику 4 месяца и 1 неделя, у него был понос и кал был зеленый со слизью, мы его лечили - капали гемодес с глюкозой и антибиотик, делали цефти и линекс давали. Понос вроде прошел, а зеленый кал со слизью остался, сейчас даем хилак форте, но кал так и не нормализуется. Что нам делать, страшно ли это, я так переживаю, помогите нам пожалуйста, я уже в растерянности.
Здравствуйте! Сколько времени прошло после лечения? Кто его назначал? Что было в анализах? Что в контрольных анализах? На каком вскармливании? Эти вопросы надо обсудить со своим педиатром! Если ребенок хорошо себя чувствует, продолжайте пока давать хилак-форте. Не вводите прикорм.