Консультации / Гинекология

Беременность или просто задержка

Здравствуйте, мне 20 лет. У меня такая проблема: последние месячные кончились 26 августа, 15 сентября был незащищенный секс (но мой парень в меня не кончил), никаких симптомов беременности нет. Могу ли я забеременеть? В сентябре месячных не было. У меня нерегулярные месячные, бывает то, что 2-3 месяца ходят нормально, а потом 1-3 месяца нет. Что это может быть? Беременность или просто задержка?
Ксения, с такими нарушениями надо разбираться установить причину и пройти лечение. Если вы забеременеете, то аборт я вам делать не рекомендую, у вас могут быть проблемы с зачатием после аборта. Без осмотра диагноз нельзя поставить. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2