Консультации / Маммология

Что делать

Здравствуйте, у меня ребенок не берет грудь и не хочет пить грудное молоко, что делать чтоб оно пропало. Уже 2 день сцеживаю только по 80 гр., а чувствую, что в груди остается молока хоть отбавляй, но прогресс, что могу сцеживаться каждые 3 часа, а не так, как раньше каждые 2 и пью шалфей, но, вроде, с каждой груди по 40 гр. сцеживаю, а одна больше другой остается, я все правильно делаю, и это нормально??? Подскажите, пожалуйста.
Из народных средств - помогает многим чеснок - кушайте сколько сможете. А вообще лучше сходить к эндокринологу который должен прописать схему бромкриптина - до полного прекращения лактации. Напоминаю, принимая бромкриптин грудь нужно будет ежедневно сцеживать, т.к. застой молока может привести к проблемам.