Консультации / Педиатрия

Можно ли сахар заменить сахарозаменителем

Сыну 10 месяцев, он не пьет воду (пьет,только если немного подслащенная), а у него диатез. Сейчас как раз лечимся. Мне посоветовали вместо сахара подсыпать сахарозаменитель. Возможно ли это?
В детском питании сахарозаменители не используются. А диатез не обязательно следствие употребления сладкой воды, самый сильный аллерген - коровье молоко, рекомендую обследоваться у аллерголога.