Консультации / Гинекология

Как правильно самой посчитать сколько недель у меня беременности те...

Как правильно самой посчитать сколько недель у меня беременности (тест сделан). Сначала были с 3 по 8 июня и не было, потом начались с 24 по 28 июля и нет их больше??? Т к прописали таблетки (витамины до 12 недель пить, а как пить если не знаю сколько недель )
Добрый день, Анна Климина! Вам уже давно пора делать первое УЗИ на скрининг генетической патологии плода, отсчитывать срок нужно будет по результатам УЗИ.