Консультации / Гинекология

Маточные трубы

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Полтора года назад, родила дочку, путем кесарева. По настоянию гинеколога сделала перевязку ( та убедила, что трубы можно восстановить), о чем теперь очень сожалею. Есть ли на самом деле такая операция, или только ЭКО, подскажите, пожалуйста!!!
Оксана, сомтря как перевязывали трубы. Но в настоящее время практически не делают опреаций по восстановлению проходимости труб. сразу отправляют на ЭКО.