Консультации / Педиатрия

Пониженная температура тела

Моей дочери 2 года. Температура тела у нее колеблется в диапазоне 35,2-35,8 постоянно с того момента, когда я начала измерять температуру без всякой причины ,на всякий случай. Анализы крови, кала, мочи хороши, глистов нет. Кушает хорошо, ведет себя нормально, болеем не часто. Это нормально?
Обязательно нужно обратиться к эндокринологу и сдать анализ крови на содержание гормонов щитовидной железы.