Консультации / Педиатрия

Физиоразвитие

Дочке полгода, на ГВ. Второй завтрак (10.00) - каша. 13.00- овощное пюре, 16 - фруктовое. Я понимаю, что с семи мес. я введу в рацион мясо. Но я не понимаю, что делать с грудным молоком? Его много!
Грудным молоком кормите дочку, тогда когда она хочет. Молоко прибывает по потребности ребенка, и его количество будет уменьшаться.