Консультации / Педиатрия

Хотим сидеть

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос, скажите пожалуйста, когда можно садить девочек, когда начинать их присаживать!!! Нам 5 месяцев, скажите, могут ли ребенка беспокоить колики от какого- либо продукта, например, от яблок? Спасибо заранее!
Здравствуйте. Сажать ребёнка специально не надо, у каждого ребёнка свой график развития и она сама сядет, когда будет готов позвоночник и мышцы. От яблок колики быть не могут, но они могут быть от каких-то продуктов, которые ели вы (если ребёнок ещё на грудном вскармливании).