Консультации / Гинекология

Что то странное происходить стало

Это опять я, спасибо за пожелание. Так вот, после того как мы с вами обсудили все, я стала уже замечать слабость и постоянно мутит. И хожу чаще в туалет, но этому не придала бы значение, если бы не одно но! Грудь побаливает, иногда особенно после чая горячего и при надавливании на сосок крохотные капельки появляются. И не тошнота, но вот мутит, особенно после еды и слабость, и обоняние изменилось. В общем, ощущения как при первой беременности. Вроде не заболела, мутит и аппетит точно не от гастрита. Я вот уже пятый день точно как стала это все замечать хоть и не прислушиваюсь и не навязываю себе эти ощущения. Наоборот, думаю на вряд ли получилось. Про пролактин сразу мысли пришли. Сейчас 25 дц. Утром сделала тест, но 1 полоска. Может еще рано слишком. Но вот эти симптомы, напоминающие те, что были при 1 беременности могут быть так рано? Это может быть то о чем я думаю?? Я то подожду до задержки, и если не беременность, то на что похоже это? Извините, что опять с глупыми вопросами.
Добрый день, Кэт Кэт! То, что Вы описываете относиться к предположительным признакам беременности, для теста - даже если беременность наступила, срок очень маленький, поэтому могут быть отрицательные результаты. Более достоверно в такие сроки сдать кровь на в-ХГЧ в динамике, т.е. дважды с интервалом в несколько дней. Если будет положительная динамика, то обсудите со своим доктором возможность приема гормональной поддержки (утрожестан или дюфастон).