Консультации / Гинекология

РОДЫ ПОСЛЕ КЕСЕРВО СЕЧЕНИЯ

Здравствуйте уважаемый Михаил Владимирович! В прошлом году меня у меня было экстренное кесерево сечение, во время родов ребенок задохнулся и я его потеряла, на протяжении беременности все было в норме, никаких отклонений не было. Прошел 1 год и 4 месяца, хотим ребенка, ходила на УЗИ, сказали, что у меня все в норме, я сдала все анализы и все нормально, хотела бы уточнить, можно ли мне сейчас забеременеть?
Добрый день, masha ismonova! Все же я бы рекомендовал еще подождать, рекомендуемый интервал где-то 2,5-3 года, что необходимо для формирования полноценного рубца на матке, а это один из факторов успеха последующей беременности.