Консультации / Педиатрия

Что нужно делать чтоб молоко прибавилось

Что нужно делать, чтобы молоко прибавилось? Стало резко пропадать молоко, уже и не знаю, что делать. И чаи с травами пью, и шиповник отвариваю- не помогает. Не хочется оставлять малышку на бутылочке. Совсем выбилась из сил с этой борьбой за молоко. Помогите!
Здравствуйте, Екатерина! Какой возраст вашего малыша? По каким признакам Вы определили, что молоко стало пропадать? Пока могу дать только общие вопросы. Прикладывайте малыша чаще к груди, обязательно 2-3 ночных кормления (особенно в период с 03.00-08.00). Жду ваших ответов, можете написать мне по адресу: medoks@list.ru