Консультации / Эндокринология

Ребенок в 3 года стал пахнуть потом

Добрый день, Анна Олеговна! Ворос у меня следующий: сыну сейчас 3 года 4 месяца. Стала замечать, что подмышки пахнут потом. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Вам нужно прийти на прием к эндокринологу, который при осмотре, примет решение о возможном обследовании ребенка.