Консультации / Гинекология

Как определить овуляцию во время лактации

Еще раз здравствуйте, вчера я спрашивала могу ли я забеременеть во время лактации, мне ответили, что да, спасибо за ответ. Теперь хочу спросить, есть ли какие нибудь методы определения овуляции во время лактации? (месячных вообще нет, вот уже 1год 5 мес).
есть тесты для определения овуляции. их можно купить в любой аптеке или в медтехнике. а то что у вас нет месячных так долго лучше обратиться к врачу.