Консультации / Офтальмология

Капли ципролет

Сыну 3 месяца. Диагноз дакриоцистит, после очередного зондирования врач назначил гл.капли "Ципролет", не могу понять почему, там противопоказания "дети до 12 лет". Может лучше "Тобрекс" или "Флоксал"? У своего врача уточнить не могу, еще не скоро туда поедем. Заранее спасибо.
Добрый день,Вероника!Ципролет лучше не закапывать вашему малышу. Можно тобрекс или фуциталмик.