Консультации / Эндокринология

Ребенку почти 6 лет

Добрый вечер. Молочные железы увеличены, а анализы на половые гормоны не сдавали. Какие анализы нужно еще сдать? Спасибо.
Добрый день, Напишите возраст ребенка, молочные железы увеличены с рождения? Если нет, то с какого возраста? если с рождения, то в динамике они еще больше увеличиваются или уменьшаются? Надо сделать: УЗИ молочных желез, чтобы убедиться, что ткань действительно железистая, а не жировая. Половые гормоны, пролактин, ТТГ, Т 4 св. УЗИ малого таза, щитовидной железы. КТ головного мозга с контрастированием, чтобы определить состояние турецкого седла и гипофиза.