Консультации / Гинекология

Что это значит

Здравствуйте, вчера сделала Эвитест с чувствительностью 20, показал 2 очень яркие полосочки. А сегодня повторила тестирование вечером, только тест взяла Itest с чувствительностью 25, но полоска получилось слабее. чем на вчерашнем тесте, почему так? Из-за того. что тесты разные или что-то серьезное могло произойти с ребенком?
Ничего серьезного. все потому что вечером гармон беременности ниже чем утром после сна. поэтому вторая полосочка видна слабее.