Консультации / Гинекология

Здравствуйте Я бы хотела с вами проконсультироваться мы с мужем хот...

Здравствуйте. Я бы хотела с вами проконсультироваться, мы с мужем хотим попробовать во время секса не предохраняться. Но я боюсь: не рано ли нам пробовать зачатие ребенка. После операции кисты левого яичника прошло 4,5 мес.
Добрый день, Екатерина Исаева! Уточните характер кисты и объем операции. Относительно задержки, возможны подобные нарушения после операции на яичниках, на всякий случай сделайте тест на беременность