Консультации / Стоматология

Больной зуб

Здравствуйте! Моей девочке 3 годика, но уже появилась проблема с зубами. Недавно у нее разболелся зуб и на утро образовался флюс. Я повезла ее к нашему стоматологу, и он вырвал ей два зубика, она не могла определить, где именно образовался гной, но оказалось, что это просто было сильное воспаление. Сейчас у моей девочки разболелся другой коренной зуб, и я не знаю, что мне делать. Везти опять к стоматологу нашему боюсь. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?
Здравствуйте! К врачу в любом случае необходимо обратиться, т.к. В детском возрасте все воспалительные заболевания протекают очень бурно и важно успеть помочь ребенку во время, чтобы не сделать еще хуже! Не затягивайте с лечением, если с предыдущим врачом плохой контакт - ищите другого. Желаю удачи!