Консультации / Гинекология

Здравствуйте На той неделе сделала УЗИ результат такой день цикла 1...

Здравствуйте! На той неделе сделала УЗИ, результат такой: день цикла 13, эндометрий толщиной 8,7 мм, трехслойный, соответствует фазе пролиферации, эндометрий с секреторными изменениями по периферии. Правый яичник 48х28х36 с ж\о d=28 мм с мелкодисперсной взвесью, с низкорезистентным кровотоком по периферии. Жидкость в позадиматочном пространстве нет на м\о. Заключение: Гетенционное образование в правом яичнике (по типу желтого тела). Расшифруйте мне, пожалуйста, результат УЗИ, и возможно ли с таким диагнозом забеременеть? Мне 30 лет, у меня уже есть сын.
Любовь, по УЗи описана картина нормальных изменений за период менструального цикла. Забеременеть можно.