Консультации / Педиатрия

Ребенок на грудном вскармливании одного месяца жизни сколько дней м...

Ребенок на грудном вскармливании, одного месяца жизни, сколько дней может не иметь стул?
Cтул должен быть регулярным, в сутки до 5 раз, если стула не было несколько дней, обратитесь к врачу, если самочувствие ребенка не нарущено, то причиной редкого стула возможно жидкое грудное молоко, напишите как часто мочится ребенок.