Консультации / Гинекология

Планируемая беременность

Здравствуйте! Мне 24 года, была первая беременность, но весной сделали аборт по мед.показаниям (болела ветряной оспой), 11 недель беременности было. Мужу 26 лет, планируем завести ребенка, последние месячные были 21 сентября, недели полторы назад тянул низ живота и болела поясница, грудь набухла, но не болит. Сейчас вялое состояние, постоянно хочется спать, аппетит повысился, часто хочется кушать. Скажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность, и когда можно делать тест ?
Аделая, ответы найдете в этой рубрике http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2