Консультации / Гинекология

Добрый день Ольга Константиновна такой вопрос могу ли я сама без на...

Добрый день! Ольга Константиновна такой вопрос, могу ли я сама без назначения врача начать принимать Магний В6 ( у меня 31-32 недели как его принимать на моём сроке), читала очень хорошо помогает при гипертонусе(сил больше терпеть нет, думаю и ребёнку от этого нехорошо) и ноги судорогой сводит ночью не сплю,очень не приятно! К врачу не иду потому что они уже мне говорили у нас в Казахстане сейчас другая политика на счёт беременных, если нет кровотечения ничего не назначают, хочешь ложись в больницу, но я уже лежала и там тоже ничего не делают абсолютно!
Оля, по интернету лечение назначать нельзя. Если вы берете на себя ответственность пить самостоятельно лекарства, то читайте инструкцию, как их принимать.