Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте. Моему сыну сейчас 8,5 месяцев. Первые нижние зубы появились в 5 месяцев. Ждали, что скоро вылезут верхние передние, но вот обратила внимание, что начал вылезать левый клык. Возможно ли так?
Здравствуйте! Скорее всего это левый боковой резец. Клыки прорезываются гораздо позже, но все может быть....В этом нет ничего страшного)